Piccolo scrittoio in rovere a sette cassetti, XIX secolo - Asta Antiquariato Settembre
€ 14.50 · 4.8 (644) · In Magazzino
Tavolo in Rovere XIX secolo Antiquariato Tavolo con cassetti
Mobile scrittoio in rovere, fine XIX-inizi XX secolo, cm h 112x127x75, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scrittoio scrivania cattedra 7 cassetti, impiallacciata in rovere, metà '900!
Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Coppia di tavoli da scuola, XIX secolo in vendita su 1stDibs
20th century design
Antiquariato Settembre Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
4) An Italian engraved ivory inlaid rosewood (GRANADILLO) centre table attributed to Mastro Giorgio Tedesco and Giulio Lupi, for the Duke of Urbino Francesco Maria II della Rovere (1549-1631) circa 1596-7