PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste
€ 34.50 · 4.8 (406) · In Magazzino
72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.
Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino
Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia
Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Design 143 23 October 2017-10-23 Auction - 347 Price Results - Sant'Agostino Casa d'Aste SRL in it
Asta 0174 by Farsetti Arte - Issuu
PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
DIPINTO APOSTOLO DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I
Generale 06.pdf - Bibliotheca Pretiosa
Asta 230 - Dipinti e Sculture - Sant'Agostino Casa d'Aste