PICCOLO SCRITTOIO - 167/43 - Sant'Agostino Casa d'Aste

€ 34.50 · 4.8 (406) · In Magazzino

72x80x45 - in stile, XIX secolo, intarsiato in varie essenze; quattro cassetti laterali, un cassetto centrale e tiretto estraibile Venduto a Euro 250 + d.a.

Asta 203 DIPINTI, Auction House Sant'Agostino

Asta in corso :: Casa d'Aste Santa Giulia

Design - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Design 143 23 October 2017-10-23 Auction - 347 Price Results - Sant'Agostino Casa d'Aste SRL in it

Asta 0174 by Farsetti Arte - Issuu

PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

DIPINTO APOSTOLO DI PITTORE ROMANO DEL SETTECENTO - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I

Generale 06.pdf - Bibliotheca Pretiosa

Asta 230 - Dipinti e Sculture - Sant'Agostino Casa d'Aste