Lume a vaso e due portacandele Legno dipinto XIX secolo - Asta Arredi da dimore italiane
€ 35.00 · 5 (628) · In Magazzino
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Colonne Porta Vaso Antiche Chinoiserie Italia '800 Legno laccato Ebano
Coppia di porta palme in legno dipinto, XVIII secolo - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Gusto, Arredi e Dimore. Una Collezione Italiana - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
lume da parete di chiesa, serie - bottega toscana (metà sec XIX) l
Portacandele in legno di noce dipinto, XIX secolo in vendita su Pamono
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano