Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura
€ 28.00 · 4.6 (220) · In Magazzino
Aste per cornici su misura
Cornice Classica stile Barocco in Oro - Un capolavoro di estetica
Storia, linguaggio, religiosità dell'ornamento in - Sardegna
Catalogo Asta 20, 21, 22 e 23 aprile 2021 by ilpontecasadaste12
Alessio Brugnoli's Blog, page 45
Cornice classica traforata quadro barocco su misura foglia oro
Cornice in legno e stucco dorato, inizi XX secolo, battuta interna
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
La Torre SPECCHIERA SPECCHIO CORNICE BAROCCO CLASSICA TRAFORATA SU
ASTA DI ANTIQUARIATO - Ghiglione 1885