Pierrot,olio su tela 50x60 cm. entro cornice - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

€ 22.99 · 4.7 (184) · In Magazzino

Vaso con fiori, olio su tela, cm 53x36, firmato e datato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu

Pescatore, olio su tela, cm 70,5x50,5, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Veduta di Ischia, olio su tela, cm 64x82, XIX secolo, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Borgo, olio su tavola, cm 46x36, XX secolo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Marina con pescatori, olio su tela, cm 50x70, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO