Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta

€ 33.99 · 4.6 (446) · In Magazzino

Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3

Ah-ga-ssi ac3 ita {ofqyj}

Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia

Scatola portaliquori, sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa

Valentina Cortese Asta 1, 2 marzo 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

IMPORTANTE TAVOLO, FIRENZE, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste

Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Grande scatola in legno dipinto. XIX secolo - Asta Antiquariato Aprile

ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi