Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, - Asta
€ 33.99 · 4.6 (446) · In Magazzino
Scatola da tavolo ad uso di portalettere, sec. XIX, in noce, a due sportelli, cm 38x21x3
Ah-ga-ssi ac3 ita {ofqyj}
Scatola portasigarette da tavolo in argento 800, Casa d'Aste Arcadia
Scatola portaliquori, sec. XIX - Asta Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo - Poggio Bracciolini Casa
Valentina Cortese Asta 1, 2 marzo 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu
IMPORTANTE TAVOLO, FIRENZE, SECOLO XVI - Asta MOBILI, DIPINTI E SCULTURE: RICERCA E PASSIONE IN UNA COLLEZIONE FIORENTINA - Pandolfini Casa d'Aste
Scatola portalettere in legno dorato con raffigurazione dell'Ultima Cena sul, Art La Rosa Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Grande scatola in legno dipinto. XIX secolo - Asta Antiquariato Aprile
ASTA A TEMPO ONLINE - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Scatola porta posate in legno rivestito in pelle, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi