Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
€ 26.00 · 4.7 (141) · In Magazzino
d. 30 cm. Italia, XX Sec. forma circolare con profilo godronato, peso complessivo 6050 gr.
Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi
Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Set di sottobicchieri in argento (12) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 ci - Asta
Argento Enrico Goretta Alessandria - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Servizio di posate in argento da 12, punzoni San Marco, gr. 3400 circa - Asta Antiquariato e
Villeroy & Boch, set di sottopiatti (12) (Germania, XX-XXI Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti