Set di sottopiatti in argento ( 12) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 26.00 · 4.7 (141) · In Magazzino

d. 30 cm. Italia, XX Sec. forma circolare con profilo godronato, peso complessivo 6050 gr.

Servizio di posate in argento da 12, contenuto in cassetti con astucci su misura. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C. Alessandria - Asta L'Art de la Table - Cambi

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di sottobicchieri in argento (12) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Servizio di posate americano da 12 in argento 925/1000, 211 pezzi - USA 1900 ci - Asta

Argento Enrico Goretta Alessandria - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio di posate in argento da 12, punzoni San Marco, gr. 3400 circa - Asta Antiquariato e

Villeroy & Boch, set di sottopiatti (12) (Germania, XX-XXI Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti