Le statue seducono, le gouache incantano. I risultati dell'asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte - ArtsLife
€ 16.00 · 4.5 (707) · In Magazzino
L’asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte ha registrato un fatturato di oltre 2,3 milioni di euro con il 76% di lotti venduti.
Figurines of intrigue
Leandro dal Ponte detto Bassano e bottega : Il sacrificio di Noè - olio su tela - Asta Fine Antiques e Tappeti - Casa d'Aste Arcadia
Scuola italiana fine XVII secolo : Sant'Elena adorante i simboli della Passione - Olio su tela - Asta
Un sogno a Positano
01/03/23 - ArtsLife
Un sogno a Positano
Results for: Russian Art Page 3
Orizzonti d'acqua tra Pittura e Arti Decorative Galileo Chini e altri protagonisti del primo Novecento – PALP - Pontedera
Louis Kley Paintings & Artwork for Sale
I pittori paesaggisti del Grand Tour, Abraham-Louis-Rodolphe Ducros - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959