Le statue seducono, le gouache incantano. I risultati dell'asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte - ArtsLife

€ 16.00 · 4.5 (707) · In Magazzino

L’asta di Arredi e Dipinti antichi de Il Ponte ha registrato un fatturato di oltre 2,3 milioni di euro con il 76% di lotti venduti.

Figurines of intrigue

Leandro dal Ponte detto Bassano e bottega : Il sacrificio di Noè - olio su tela - Asta Fine Antiques e Tappeti - Casa d'Aste Arcadia

Scuola italiana fine XVII secolo : Sant'Elena adorante i simboli della Passione - Olio su tela - Asta

Un sogno a Positano

01/03/23 - ArtsLife

Un sogno a Positano

Results for: Russian Art Page 3

Orizzonti d'acqua tra Pittura e Arti Decorative Galileo Chini e altri protagonisti del primo Novecento – PALP - Pontedera

Louis Kley Paintings & Artwork for Sale

I pittori paesaggisti del Grand Tour, Abraham-Louis-Rodolphe Ducros - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959