Coppia di sedie in lego. XVIII secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste
€ 22.00 · 4.6 (576) · In Magazzino
Coppia di sedie in noce (XVIII secolo) - Asta Una casa fiorentina
Pittore del XVIII secolo : COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI - Asta
Coppia di poltroncine Art Decò impiallacciate in radica (inizio
L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari
SEDIE COPPIA IN LEGNO DI NOCE epoca '700
Accademici AADFI
Art. POL 09 - Coppia di poltrone antiche in legno di noce, epoca e
COPPIA DI PORTE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI
Coppia di sedie in noce, Venezia XVIII secolo - Cambi Casa d'Aste
Coppia di comodini francesi da centro (XX secolo) - Asta Asta A