Coppia di sedie in lego. XVIII secolo - Asta Antiquariato Aprile - Cambi Casa d'Aste

€ 22.00 · 4.6 (576) · In Magazzino

Coppia di sedie in noce (XVIII secolo) - Asta Una casa fiorentina

Pittore del XVIII secolo : COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI - Asta

Coppia di poltroncine Art Decò impiallacciate in radica (inizio

L'asta di Cambi dedicata alla collezione Cesari

SEDIE COPPIA IN LEGNO DI NOCE epoca '700

Accademici AADFI

Art. POL 09 - Coppia di poltrone antiche in legno di noce, epoca e

COPPIA DI PORTE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII - MOBILI ED OGGETTI

Coppia di sedie in noce, Venezia XVIII secolo - Cambi Casa d'Aste

Coppia di comodini francesi da centro (XX secolo) - Asta Asta A