Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini

€ 20.50 · 4.6 (394) · In Magazzino

Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Microscopio, sec. XX, in ottone entro scatola in noce - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte

Vaso in ceramica, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio

Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Colonna porta vaso, sec. XX - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D' ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

VASSOIO SEC. XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste