Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Poggio Bracciolini
€ 20.50 · 4.6 (394) · In Magazzino
Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Microscopio, sec. XX, in ottone entro scatola in noce - Asta Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte
Vaso in ceramica, sec. XX - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio
Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Colonna porta vaso, sec. XX - Asta ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D' ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
VASSOIO SEC. XX - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste