Una coppia di cornici ovali in legno intagliato e scolpito, Bologna, XVIII secolo - Auction Fine art - II - Cambi Casa d'Aste

€ 644.00 · 4.5 (220) · In Magazzino

Asta 261 by Thetis srl - Issuu

Coppia cornici ovali in legno interamente dorate, XIX secolo - Auction Fine Old Frames - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Bologna XVI-XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice ovale in legno di noce intagliato, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Coppia di cornici in legno intagliato e dorato, Toscana XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici (Bologna, 17th century) - Auction Works of art and furnitures from 15th to 20th century - DAMS Casa d'Aste

Cornice ovale riccamente intagliata e dorata con mascherone centrale, Francia XVII-XVIII secolo - Asta Cornici Antiche

Coppia di cornici ovali in legno intagliato per