Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte
€ 21.99 · 4.9 (576) · In Magazzino
Servizio da te in porcellana Richard Ginori. 2 tazze
Ginori e porcellane antiche
Servizio da tè, caffè e dolce in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa
Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale
Descrizione: Servizio da thè in porcellana bianca con decori. I dipinti riconducono a Giò Ponti, direttore e designer della Richard Ginori in quegli
Servizio da Tè Richard Ginori San Cristoforo - Anni 30 Italia 🇮🇹
Asta 224 by Farsetti Arte - Issuu
Richard Ginori, Servizio tete-a-tete in - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, composto da: sei tazzine, sei piattini e sei piatti da dolce. Decori policromi raffiguranti paesaggi con figure, lumeggiature dorate, tot. 18 pz. - Asta ASTA
Richard Ginori, servizio da tavola (37) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L 'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste
La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Zuccheriera in porcellana Richard Ginori Contessa e coperchio in vendita su 1stDibs
Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte
Servizio da tavola in porcellana Richard Ginori Taormina - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte