Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 19.99 · 4.6 (244) · In Magazzino

Cornice antica dorata in oro fino del Settecento in ottimo stato.

Calaméo - Asta LXXXII - APRILE 2015

Cornice in legno intagliato e dorato, Spagna secolo XVI - XVII, Incanti d'Arte

Calaméo - ASTA XCVIII - Aprile 2018

Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Prima parte.pdf - Abacus arte

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico - Asta Cornici Antiche dal XVI al

Cornice in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Prima parte.pdf - Abacus arte

PDF) La Fortezza di Montefeltro. San Leo: processi di trasformazione, archeologia dell'architettura e restauri storici