Cornice in legno modanato, intagliato a più ordini e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
€ 19.99 · 4.6 (244) · In Magazzino
Cornice antica dorata in oro fino del Settecento in ottimo stato.
Calaméo - Asta LXXXII - APRILE 2015
Cornice in legno intagliato e dorato, Spagna secolo XVI - XVII, Incanti d'Arte
Calaméo - ASTA XCVIII - Aprile 2018
Cornice a cassetta in legno intagliato, laccato e dorato. Toscana XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Prima parte.pdf - Abacus arte
Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia Centrale periodo neoclassico - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornice in legno intagliato e dorato, Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Asta 659 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Prima parte.pdf - Abacus arte
PDF) La Fortezza di Montefeltro. San Leo: processi di trasformazione, archeologia dell'architettura e restauri storici