Specchio vintage da parete (1970) - Asta Post war design. With a
โฌ 18.00 ยท 5 (276) ยท In Magazzino
Specchio vintage da parete in vetro tagliato con telaio in acciaio cromato.
Specchio da parete vintage, anni '70
Post war design. With a special focus on italian style - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Specchio da parete vintage Cheval a figura intera in oro bianco nello stile di Louis, anni '70 in vendita su Pamono
Asger Jorn - Das Offene Versteck (The Open Hiding Place) at 1stDibs
Specchio da parete vintage dorato e dorato, anni '70 in vendita su Pamono
Specchio Vintage e Usato (15)
FONTANA ARTE Produzione Italia 1970 ca. Specchio da parete rettangolare con cornice in cristallo verde Nilo e cristallo specchiato. Sostegni in
FONTANA ARTE, Specchio da parete rettangolare
Specchio vintage da parete (1970) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Specchio da parete orientale, etnico. 1960 1970. Metallo e intarsi in osso color corallo. Altezza 40 cm. Larghezza 40 cm. Ottime condizioni. Si noti
Specchio da parete orientale vintage, metallo e intarsi, 1970
Ron Arad : Libreria a serpentina da parete (1970) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Specchi Vintage