Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture
€ 21.50 · 4.5 (723) · In Magazzino
schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m
Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello
Antico divano Luigi XVI legno di noce intagliato paglia di Vienna epoca XVIII secolo
Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Paglia di vienna a poltrone e divani d'antiquariato
Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste