Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture

€ 21.50 · 4.5 (723) · In Magazzino

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m

Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello

Antico divano Luigi XVI legno di noce intagliato paglia di Vienna epoca XVIII secolo

Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

Asta 0099 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paglia di vienna a poltrone e divani d'antiquariato

Antiquariato Luglio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste