Set da cucito con ditale in oro 750/1000 e turchesi, mancanze - Asta Fine Jewels - Cambi Casa d'Aste

€ 21.50 · 5 (770) · In Magazzino

Antique French Palais Royal 18k Gold Sewing Set, Etui, Thimble, Scisso – Antiques & Uncommon Treasure

Antico set da cucito risalente al XIX secolo, realizzato in oro giallo e composto da forbicine, ditale, portaaghi e punteruolo/infilanastri, tutti

Antico set da cucito in oro giallo risalente al XIX secolo

Asta 823 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Fine Jewels 2018-05-22 Auction - 446 Price Results - Cambi Casa D'Aste in GE - Page 4

Gioielli, orologi e argenti Maggio 2018 by Finarte - Issuu

DINARI JEWELS, Modern & Contemporary Jewelry

Fine Jewels 2023-11-21 Auction - 440 Price Results - Cambi Casa D'Aste in Milano

Fine Jewels - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Ditale da cucito in oro giallo 18 KT, peso gr.4,7 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste