Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta

€ 37.00 · 4.5 (205) · In Magazzino

Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste

Scena araba, olio su tavola, cm 25x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Quadro dipinto olio su tavola firmato A Govert ? Ratto d'Europa paesaggio natura morta - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Stadion Casa d'Aste