Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta
€ 37.00 · 4.5 (205) · In Magazzino
Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Coppia di 2 scene di genere (Seconda metà XX secolo) - Olio su tavola - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION - DAMS Casa d'Aste
Scena araba, olio su tavola, cm 25x33, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Mercato, olio su tavola, cm 40x29, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Quadro dipinto olio su tavola firmato A Govert ? Ratto d'Europa paesaggio natura morta - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Stadion Casa d'Aste