Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta

€ 494.50 · 4.8 (263) · In Magazzino

Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste

Servante in Stile Tardo Vittoriano Radica Noce Italia fine XIX secolo

Aperti per ferie: l'asta di agosto. In occasione della 729esima Perdonanza Celestiniana - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste

Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino