Cornice in legno di noce. Italia centrale XVI secolo - Asta
€ 494.50 · 4.8 (263) · In Magazzino
Luigi Frullini : Cornice in legno di noce scolpito, seconda metà del XIX secolo - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste
Servante in Stile Tardo Vittoriano Radica Noce Italia fine XIX secolo
Aperti per ferie: l'asta di agosto. In occasione della 729esima Perdonanza Celestiniana - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
Cornice a cassetta in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Cornice in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
ASTA 257 LUGLIO 2023 ASTA GENERALISTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino