Piccola libreria girevole in mogano, Inghilterra XIX secolo - Asta House Sale villa la Femara - Cambi Casa
€ 25.50 · 4.6 (376) · In Magazzino
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Etagère libreria pensile in mogano (seconda metà del XIX secolo) - Asta La Collezione di Pittura dell
House Sale Villa la Femara - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Libreria girevole in stile inglese con piano intarsiato - Asta Dimore italiane
Libreria vittoriana girevole in mogano in vendita su Pamono