Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola
€ 31.00 · 5 (109) · In Magazzino
Sette bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa
Asta di Design / Design sale by Finarte - Issuu
Arredo per la tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Design e Arti decorative del XX secolo - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Trio di bicchieri a stelo neri e lucidi in vetro di Murano con finiture rosse Italia anni '70 in vendita su 1stDibs
Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Servizio di bicchieri da 12 in vetro di Murano con dettaglio in oro e rosa. - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa