Dodici bicchieri Murano, seconda metà del XX secolo - Asta Arredo per la tavola

€ 31.00 · 5 (109) · In Magazzino

Sette bicchieri, sec. XX, in vetro di Murano - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa

Asta di Design / Design sale by Finarte - Issuu

Arredo per la tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Design e Arti decorative del XX secolo - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Trio di bicchieri a stelo neri e lucidi in vetro di Murano con finiture rosse Italia anni '70 in vendita su 1stDibs

Arredi e Dipinti dall'antica Fattoria Franceschini, in parte provenienti da Villa I Pitti - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 0389 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio di bicchieri da 12 in vetro di Murano con dettaglio in oro e rosa. - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa