Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI
€ 27.50 · 4.8 (275) · In Magazzino
Argenti e Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Bulgari, vassoio in argento a due manici (Italia, 1970) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Grande vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec., firmato Miracoli) - Asta GIOIELLI
Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste
Vassoio ovale in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA