Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI

€ 27.50 · 4.8 (275) · In Magazzino

Argenti e Gioielli - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Bulgari, vassoio in argento a due manici (Italia, 1970) - Asta Argenti e l'Arte della Tavola

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Grande vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec., firmato Miracoli) - Asta GIOIELLI

Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste

Vassoio ovale in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA