Cofanetto porta liquori fine sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini

€ 28.50 · 4.7 (444) · In Magazzino

Scrittoio da viaggio, sec. XIX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa

Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi, oggetti d'arte, mobili antichi e argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

Grande servizio porta-liquori, sec. XIX, in forma - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa

ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - Documento