Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico

€ 15.50 · 4.8 (218) · In Magazzino

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Poltrona Bergère in legno di rovere massello sbiancato con imbottito in cotone color écru.

Poltrona Bergère moderna Design di Lovy di Bonaldo rivestita in tessuto con piedini minimali. Proposta anche nel modello a pozzetto.

Lovy

Coppia di poltrone bergère - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Poltrona bergere in legno intagliato. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato Giugno

Poltrona Oro Antico Sedia Rococo Poltrona Stile Barocco Francia Bergere

Poltrone Bergere bordeaux in velluto

Poltrona bergere - Italia

Coppia di poltrone bergère del '900 in vendita

Poltrona Design Bergere Italia Anni 50 Imbottitura molle Cuscino piuma