Poltrona bergere da lettura - Asta Arredi e dipinti da un antico
€ 15.50 · 4.8 (218) · In Magazzino
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Poltrona Bergère in legno di rovere massello sbiancato con imbottito in cotone color écru.
Poltrona Bergère moderna Design di Lovy di Bonaldo rivestita in tessuto con piedini minimali. Proposta anche nel modello a pozzetto.
Lovy
Coppia di poltrone bergère - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Poltrona bergere in legno intagliato. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato Giugno
Poltrona Oro Antico Sedia Rococo Poltrona Stile Barocco Francia Bergere
Poltrone Bergere bordeaux in velluto
Poltrona bergere - Italia
Coppia di poltrone bergère del '900 in vendita
Poltrona Design Bergere Italia Anni 50 Imbottitura molle Cuscino piuma