Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste
€ 7.00 · 4.6 (764) · In Magazzino
Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013
Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi
Asta 0047 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea
Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze
Arredi, argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti
Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste