Angoliera in legno intagliato, XIX secolo - Asta Arredi - Cambi Casa d'Aste

€ 7.00 · 4.6 (764) · In Magazzino

Calaméo - Asta LXXI - febbraio 2013

Angoliera in legno impiallacciato con ripiani a giorno, piedi

Asta 0047 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

MOBILI ED ARREDI ANTICHI, OGGETTI D'ARTE by Pandolfini Casa d'Aste

Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze

Arredi, argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste