Libreria girevole in legno. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato

€ 29.00 · 4.6 (678) · In Magazzino

ARREDI dal XX sec. - Furniture staring 20th C. - ANTICHI GIARDINI ANTIQUES

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design - Cambi Casa d'Aste

Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto

Librerie antiche Mobili antichi - pagina 4

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Proantic: Libreria girevole francese della seconda metà del 1800, sti

Importante libreria girevole in mogano del XIX secolo in vendita su 1stDibs

libreria girevole EXTRA LARGE UNIQUE ANTiQUE VICTORIAN ART NOUVEAU intagliata a mano in vendita su 1stDibs

Librerie 19th century Antiquariato in francia

Libreria in rovere di grandi dimensioni con galleria sulla parte superiore., Nei primi anni del XX secolo non erano in molti a imparare a leggere.

Libreria girevole antica e di buone dimensioni dei primi anni del 1900 in Oak Tiger con ruote originali

Antica libreria girevole inglese vintage in legno ► Fai un'offerta o acquista su Deesup ✓ Usato garantito ✓ Prodotti unici e icone ✓ Servizio di