Angoliera in legno laccato, Marche (?) XVIII secolo - Asta Opere e
€ 26.50 · 4.6 (723) · In Magazzino
Mobili e Oggetti d'arte dal XVII all'inizio del XX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste
Asta 213 by Thetis srl - Issuu
Angoliera in legno tinto a noce, XIX secolo, fronte ad uno sportello, piedi a mensola, cm h 89x44, (difetti). - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO
Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
ASTA 226 NOVEMBRE 2021 - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Angoliera in legno laccato, Piemonte, XVIII secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Casa d'Aste Arcadia
Antiquariato I - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 248 by Thetis srl - Issuu
Proantic: Antica coppia di angoliere in legno laccato con cineserie, e