Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

€ 16.99 · 4.8 (461) · In Magazzino

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu