Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
€ 16.99 · 4.8 (461) · In Magazzino
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0374 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti
Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 594 by Cambi Casa d'Aste - Issuu