Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Auction Antique Frames - Cambi Casa d'Aste

€ 20.00 · 4.9 (375) · In Magazzino

Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Dall'arte orientale all'antiquariato. Aste a Genova - ArtsLife

Antique Frames - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Carlo Antonio Tavella Paintings & Artwork for Sale

Asta 837 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Palazzo Loschi Zileri dal Verme, Casa d'Aste CAMBI

Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo - Auction Frames - Cambi Casa