Piccolo scrittoio a ribalta, Lombardia, in stile Settecento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio
€ 23.50 · 4.7 (69) · In Magazzino
ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Ribalta scrittoio Luigi XVI in carrubo - Napoli, XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Scrittoio Davenport originale fine Ottocento, inglese, in radica di noce con due cassettiere laterali.
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage
ANTICO MOBILE RIBALTA SCRITTOIO INTARSIATO CILIEGIO XVIII SECOLO '700 LUIGI XV