Piccolo scrittoio a ribalta, Lombardia, in stile Settecento - Asta MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Poggio

€ 23.50 · 4.7 (69) · In Magazzino

ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Ribalta scrittoio Luigi XVI in carrubo - Napoli, XVIII secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Scrittoio Davenport originale fine Ottocento, inglese, in radica di noce con due cassettiere laterali.

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Importanti Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte, Porcellane e Maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Di Mano in Mano-Negozio di compra/vendita di antiquariato, design, Dipinti, libri e vintage

ANTICO MOBILE RIBALTA SCRITTOIO INTARSIATO CILIEGIO XVIII SECOLO '700 LUIGI XV