Tovaglia ovale in organza avorio - Asta Arredi, Dipinti e

€ 34.50 · 5 (242) · In Magazzino

ricamata ad ago con motivi floreali, corredata di 12 tovaglioli en pendant, lievi difetti

Un antico corredo: pizzi, ricami e biancheria - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Tovaglia organza - Italia

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Temu

CATALOGO ASTA DAMS 10-15 DICEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

Tovaglia Ovale - Fiandra 100% cotone - color Avorio - Jill – Randi

Bellissima tovaglia ovale in organza di cotone ricamata a fiori, la tovaglia è completa di 8 tovaglioli e 8 tovaglioli più piccoli , tutti ricamati

Tovaglia ovale da otto in organza ricamata a fiori

Tovaglia ovale in pizzo satinato color bronzo jacquard Fabic ricamato fiore tovaglia tovaglia cava intagliata per tavoli ovali, 155 x 215 cm : : Casa e cucina

ASTA 503: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, COLLEZIONI DALLE RESIDENZE DI CESARE E GINA ROMITI, ARREDI E DIPINTI ANTICHI DI VILLA ORLANDO, BELLAGIO

Tovaglie da cucina in organza

Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu