Campanello da tavolo in argento. Argentiere Pellegrini, Firenze XX secolo - Asta Argenti

€ 31.99 · 4.6 (635) · In Magazzino

peso lordo gr. 350, cm 12x7

Campanello in argento fuso e cesellato, Italia XVIII secolo - Asta Argenti e Gioielli Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste

ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ASTA 2 - GIOIELLI, PREZIOSI E ARGENTI DA COLLEZIONE, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste

Gruppo di sei campanelli da tavolo in argento. - Asta Argenti da Collezione Italiani ed Europei - Cambi Casa d'Aste

Asta 230 by Thetis srl - Issuu

Servizio di posate in argento da 12 persone. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna per Gioielleria Calderoni - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Argenti - Art International - Aste Arte

Argenti da Collezione, XX Secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Campanello da tavolo in argento e smalto (XX Secolo) - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma