Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal

€ 21.99 · 4.7 (240) · In Magazzino

Cornice doppia americana intagliata raffigurante lo stemma della marina americana in vendita su 1stDibs

ANTICA CORNICE GUILLOCHE' LEGNO EBANIZZATO 51,5x61cm EPOCA '800

Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF

Antica coppia di cornici guilloché del XVII secolo con inserti in marmo - Antiquando

Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

ASTA 524: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, PENDOLE, STRUMENTI MUSICALI, HISTORICA, TAPPETI E TESSUTI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Auction House Il Ponte Casa d'Aste

Cornice Guilloche ebanizzata e dorata, Lombardia XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Calaméo - ASTA CVII - FEBBRAIO 2020

Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Cornice nera con intagli dorati. Italia Centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste