Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal
€ 21.99 · 4.7 (240) · In Magazzino
Cornice doppia americana intagliata raffigurante lo stemma della marina americana in vendita su 1stDibs
ANTICA CORNICE GUILLOCHE' LEGNO EBANIZZATO 51,5x61cm EPOCA '800
Asta 55 Armi Antiche Militaria PDF
Antica coppia di cornici guilloché del XVII secolo con inserti in marmo - Antiquando
Cornice nera guillochè, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
ASTA 524: ARREDI E DIPINTI ANTICHI, ARGENTI, PENDOLE, STRUMENTI MUSICALI, HISTORICA, TAPPETI E TESSUTI, DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI, Auction House Il Ponte Casa d'Aste
Cornice Guilloche ebanizzata e dorata, Lombardia XVIII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Calaméo - ASTA CVII - FEBBRAIO 2020
Asta 771 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Cornice nera con intagli dorati. Italia Centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste