Secchiello porta ghiaccio in argento, Italia XX secolo - Auction Fine Art - Cambi Casa d'Aste

€ 134.00 · 4.7 (721) · In Magazzino

Secchiello portaghiaccio anni '20 in cristallo di Boemia e argento

Secchiello portaghiaccio vintage in argento placcato (anni'50), Christofle

Secchiello portaghiaccio in argento 800/1000 (metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Secchiello per Ghiaccio in Argento Argentiere Peruggia & C., Alessandria Anni '50 '60, Antiquariato, Oggettistica

Secchiello per il ghiaccio Art Déco placcato in argento in vendita su Pamono

Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Auction Silvers

Asta 0390 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Secchiello porta ghiaccio Italia, XX Secolo, Argenti

Secchiello ghiaccio Vintage

Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

SECCHIELLO PORTA GHIACCIO - Asta Gioielli Importanti e Argenti - Casa d'Aste International Art Sale

Secchiello per il ghiaccio placcato in argento, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Secchiello portaghiaccio in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo. - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste