Secchiello porta ghiaccio in argento, Italia XX secolo - Auction Fine Art - Cambi Casa d'Aste
€ 134.00 · 4.7 (721) · In Magazzino
Secchiello portaghiaccio anni '20 in cristallo di Boemia e argento
Secchiello portaghiaccio vintage in argento placcato (anni'50), Christofle
Secchiello portaghiaccio in argento 800/1000 (metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Secchiello per Ghiaccio in Argento Argentiere Peruggia & C., Alessandria Anni '50 '60, Antiquariato, Oggettistica
Secchiello per il ghiaccio Art Déco placcato in argento in vendita su Pamono
Gioielli , Argenti e Penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Secchiello porta ghiaccio in argento. Argenteria italiana del XX secolo - Auction Silvers
Asta 0390 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Secchiello porta ghiaccio Italia, XX Secolo, Argenti
Secchiello ghiaccio Vintage
Asta 0454 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
SECCHIELLO PORTA GHIACCIO - Asta Gioielli Importanti e Argenti - Casa d'Aste International Art Sale
Secchiello per il ghiaccio placcato in argento, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Secchiello portaghiaccio in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo. - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste