Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa
€ 27.00 · 4.5 (482) · In Magazzino
Cornice Antica dorata intagliata. Epoca 1700 – ANTIQUARIEIN
Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]
90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
ANTICA CORNICE DEL XVII sec. in legno intagliato e dorato a foglia oro EUR 2.500,00 - PicClick IT
Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia
Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu