Cornice rotonda intagliata a foglie e dorata, XVII secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa

€ 27.00 · 4.5 (482) · In Magazzino

Cornice Antica dorata intagliata. Epoca 1700 – ANTIQUARIEIN

Asta 0064 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

ANTICA CORNICE DEL XVII sec. in legno intagliato e dorato a foglia oro EUR 2.500,00 - PicClick IT

Complementi d'arredo, argenteria, dipinti antichi e curiosità - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mostre ed espozioni : Cooperativa Archeologia

Asta 0108 by Cambi Casa d'Aste - Issuu