Cornice dorata riccamente intagliata a fiori e foglie, Lombardia - Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi
€ 19.00 · 4.5 (196) · In Magazzino
Cornice a cartoccio in legno intagliato,traforato e foglia oro.Firenze.
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, Lombardia XVII secolo - Auction Antique Frames from 16th to 19th century - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata e dorata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
La cornice e' la piu' bella invenzione della pittura: la raccolta di Franco Sabatelli by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 674 by Cambi Casa d'Aste - Issuu