Vaso centrotavola - Ars Deruta - ceramica smaltata - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

€ 37.00 · 4.9 (275) · In Magazzino

Firma dipinta alla base. ceramica smaltata

Vaso a becco in ceramica (Deruta, inizio XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste

Segnala eventi e mostre

CERAMICA DI CALTAGIRONE DEL XX SECOLO, Centrotavola, Trionfante Casa d'Aste

Ars Deruta - Ars Artigiana Deruta : Vaso con riquadri - Auction XX Century Decorative Arts - Incanto Casa d'Aste e Galleria

Arte e Design del XIX e XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

VASO CERAMICA ARS Deruta - Maiolica a Lustro Oro anni '30 del 1900 - marchio EUR 80,00 - PicClick IT

Coppa centrotavola - Ars Artigiana Deruta seconda metà del XX secolo ceramica, Dams Casa D'aste

ASTA 120 bis, Casa d'Aste Trionfante Casa d'Aste