Ccciagione, olio su tela, 30x20 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
€ 30.00 · 4.5 (758) · In Magazzino
Madonna, dipinto ad olio su tela, XVII sec., cm 34 x 48, entro cornice. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone
Coppia di ritratti dell'800 ad olio su tela, 30x40 cm, entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
Festa di paese, olio su tela, cm 30x40, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Interno con artigiano e ragazza dipinto olio tela 50x40 entro cornice - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Pittore del XVII secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm 45x65, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Battaglia navale, olio su tela, cm 70x110, inizi XX secolo, entro cornice, (lievi difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone