Esterno di case, olio su tela, cm. 30x20, firmato Enotrio, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio
€ 19.99 · 4.9 (773) · In Magazzino
Interno con figure, olio su tavola, cm. 30x40, firmato entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro
Astratti, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Esterno con figure, olio su tela, cm. 31,5x51,5, firmato L. Pastega, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi
Paesaggi, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT
Arte Moderna e Contemporanea by web finarte - Issuu
Composizione geometrica, olio su tavola, cm. 30x20, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO con opere di Virgilio Guidi, Enrico Baj, Carlo Levi, Gio Pomodoro e altri