Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

€ 1379.99 · 4.5 (668) · In Magazzino

Vassoio in argento 800 a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa

Aperti per ferie: l'asta di agosto. In occasione della 729esima Perdonanza Celestiniana - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste

ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

L'argento nei secoli

Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Vassoio in argento a due manici (manifattura europea, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE

Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste