Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della
€ 1379.99 · 4.5 (668) · In Magazzino
Vassoio in argento 800 a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa
Aperti per ferie: l'asta di agosto. In occasione della 729esima Perdonanza Celestiniana - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
L'argento nei secoli
Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Vassoio in argento a due manici (manifattura europea, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE
Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA
Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Antiquariato - Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX secolo - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
GIOIELLI E ARGENTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste