Lotto di due miniature diverse - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte
€ 16.99 · 4.6 (366) · In Magazzino
Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Lotto di piccoli oggetti - Asta Antiquariato V
Lotto composto da due miniature diverse e coppia di stampine in cornice laccata - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Cambi Casa d'Aste
Lotto in porcellana e ceramica (27 pz) - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Lotto di due spille/ciondoli in argento 800 (XX secolo) - Asta Opere e arredi da una collezione romana - DAMS Casa d'Aste
134 Eurantico Casa d'Aste
Lotto di due quadri moderni - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato V Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Collezione di 15 miniature (XVIII-XIX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Lotto di due oggetti in ceramica, composto da un vasetto da elettuario con prese a foggia di protomi animali su mascheroni ed un cofanetto con coperchio dipinto a motivi floreali blu, manifatture