Lotto composto da orologio in bronzo e orologio da comodino - Asta Asta a Tempo Oggetti d
€ 32.50 · 4.6 (774) · In Magazzino
OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO DORATO E MARMO - Asta ASTA T52 A TEMPO DI OROLOGI DA
Movimento firmato De Vita Napoli 1891 Vinse la medaglia d'oro - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Lotto composto da tre porta orologi in metallo, inizi secolo XX, Incanti d'Arte
Orologio da tavolo in bronzo, con figura di putto a tuttotondo sulla sommità, quadrante circolare a numeri romani, altezza cm. 45, inizi XX secolo, meccanismo da revisionare, (difetti). - Asta ASTA DI
Stadion Casa d'Aste
MOBILI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Stadion Casa d'Aste
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
ASTA A TEMPO - MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu