Lotto di 8 cucchiaini da dolce in argento 800/000 - Auction Christmas Auction: Importanti dipinti antichi
€ 19.00 · 4.6 (790) · In Magazzino
Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - I - Calendario Aste - Gliubich Casa d'Aste
Lotto di 3 oggetti diversi in argento 800/1000 (seconda metà XX secolo) - Asta Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Lotto 6 Cucchiaini Vintage Argento 800 Caffè The Liberty
Set di 6 cucchiai antichi Argento 800 Cucchiaini da caffè o tè Scatola originale Cucchiai vintage Posate d'argento antiche Argenteria da tavola antica - Italia
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I), Auction House Gliubich Casa d'Aste
Lotto Di Due Oggetti In Argento
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I), Casa d'Aste Gliubich Casa d'Aste
Lotto di 3 Cucchiaini Vintage Argento 800 Argenteria Artigianale Made in Italy
6 antichi cucchiai per uova in argento 800, placcati in oro, motivo floreale Art Nouveau intorno al 1900, posate in argento, M.J. Rückert - Italia
Christmas Auction: Importanti dipinti antichi e del XIX secolo, Arredi e Arte della tavola - II - Auction Calendar - Gliubich Casa d'Aste