Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato
€ 21.99 · 4.5 (381) · In Magazzino
Cassettone in legno di noce, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola.
Barguegno in radica con consolle (fine XVI secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I
Cassettone a ribalta listrato in noce e radica di noce Emilia XVIII sec. - Asta Antiquariato - mobili
Trumeau in stile Luigi XIV lastronato in radica, alzata con cimasa a timpano spezzato, due ante a specchio con centinatura sagomata, fianchi e fronte ad andamento mistilineo, tre cassetti e fascia centrale
Mobile - Anglicana - aste antiquariato online
Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
ASTA 19 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste
Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO : Trumeau in legno di noce, corpo superiore a un'anta con
TRUMEAU IN EBANO VIOLA, ROMA XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino