Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato

€ 21.99 · 4.5 (381) · In Magazzino

Cassettone in legno di noce, fronte a quattro cassetti, piedi a mensola.

Barguegno in radica con consolle (fine XVI secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I

Cassettone a ribalta listrato in noce e radica di noce Emilia XVIII sec. - Asta Antiquariato - mobili

Trumeau in stile Luigi XIV lastronato in radica, alzata con cimasa a timpano spezzato, due ante a specchio con centinatura sagomata, fianchi e fronte ad andamento mistilineo, tre cassetti e fascia centrale

Mobile - Anglicana - aste antiquariato online

Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

ASTA 19 - ANTIQUARIATO, Casa d'Aste Art International Casa d'Aste

Antiquariato Luglio - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO : Trumeau in legno di noce, corpo superiore a un'anta con

TRUMEAU IN EBANO VIOLA, ROMA XVIII SECOLO - Asta ASTA 251 APRILE 2023 - ARREDAMENTO ANTICO E PREZIOSI - I - Casa d'Aste Babuino