Coppia di stampe francesi a soggetti di scene romantiche, 45x32 cm, entro cornici - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

€ 32.00 · 4.6 (462) · In Magazzino

Asta 0014: Stampe e Disegni dal XVI al XX secolo - Prints and Drawings from XVI to XX century by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Erotica: il momento desiderio o amanti felici Una coppia che si bacia in un letto. Pittura di Jean Honore Fragonard (1732-1806) XVIII secolo. Collezione privata

Coppia di antiche stampe francesi del XIX secolo

COPPIA STAMPE ORIGINALI del 1800, con expertise, in nuove cornici di gran pregio EUR 169,00 - PicClick IT

coppia ➽ 1.581 Opere d'arte originali, edizioni limitate e stampe

Coppia di stampe litografiche di Lafosse (Sec. XIX) - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Stampe antiche francesi - Italia

Coppia di stampe francesi del 1800 Con personaggi Stampe Antiche a col