Coppia di stampe francesi a soggetti di scene romantiche, 45x32 cm, entro cornici - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
€ 32.00 · 4.6 (462) · In Magazzino
Asta 0014: Stampe e Disegni dal XVI al XX secolo - Prints and Drawings from XVI to XX century by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
Erotica: il momento desiderio o amanti felici Una coppia che si bacia in un letto. Pittura di Jean Honore Fragonard (1732-1806) XVIII secolo. Collezione privata
Coppia di antiche stampe francesi del XIX secolo
COPPIA STAMPE ORIGINALI del 1800, con expertise, in nuove cornici di gran pregio EUR 169,00 - PicClick IT
coppia ➽ 1.581 Opere d'arte originali, edizioni limitate e stampe
Coppia di stampe litografiche di Lafosse (Sec. XIX) - Asta Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
STAMPE E DISEGNI DAL XV AL XIX SECOLO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Stampe antiche francesi - Italia
Coppia di stampe francesi del 1800 Con personaggi Stampe Antiche a col