Autunno, olio su tavola, cm 24x33, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
€ 20.50 · 4.7 (340) · In Magazzino
Paesaggio con chiesa, olio su tavola, cm 24x24, firmato Follini, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Festa in campagna, olio su tavola, 33x24 cm, entro cornice firmato Innocenti - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - I - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Autunno, olio su masonite, cm 22,5x17, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu
Soldati, olio su tavola, cm. 15x29, firmato, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone
Paesaggio con contadina e tacchini, olio su legno, 29x53 cm, entro cornice, entro cornice, firmato Tito Pellicciotti - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Paesaggio montano, olio su tavola, cm 18x24, firmato Leonardo Cremonini, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone