Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

€ 31.00 · 4.5 (267) · In Magazzino

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Nicola Biondi : Ritratto di donna in lettura, olio su tela, cm 60,5x46,5, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 28,5x23, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Ritratto di nobildonna, olio su tela, cm 47x37, XIX secolo, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Ritratto d'uomo, olio su tela, cm 70x50, siglato KM in alto a destra, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm. 56x43, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna da - Aste Pirone

Donna di schiena, olio su tela, cm 50x30, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone

Pittore divisionista, Ritratto di donna, olio su tavola, cm 61,5x50, entro cornice, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm. 68x51, XIX secolo, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 88x65, firmato A.Bocchi, entro cornice. - Asta I TORNATA DI ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone