Lampada sfera vetro bianca con struttura asta nera SORENTO D20 - Lampade Vintage e Industriali

€ 20.99 · 4.9 (653) · In Magazzino

SORENTO D20 è una lampada sfera vetro bianca fissata a un’asta nera. La combinazione unica di una sfera in vetro satinato con una struttura in resistente metallo nero offre un punto luce moderno, adatto a molti contesti. Puoi usare questa lampada a sfera come lampada da soggiorno, oppure per illuminare…

Lampada sfera di vetro bianco a sospensione struttura ottone FREDICA D30

Lampade per corridoio in tanti stili e design per illuminare la stanze di passaggio

Lampada a sospensione sfera asta metallo nero ALPINA D20

Lampada a sospensione con sfera di vetro bianco su asta dorata

Lampadario a sospensione di metallo nero con sfere vetro bianco 20 cm

Lampada a sospensione di design nero sfera vetro colore bianco SORENTO

Lampada a sospensione nera con vetro opalino allungato a 8 luci - Uvas

Lampada a sfera vetro in metallo dorato SORENTO D20