Piccolo scrittoio (Prima metà XX sec.) - Asta Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - DAMS Casa d'Aste
€ 20.00 · 4.7 (496) · In Magazzino
Scrittoio da centro in legno a patina bruna, di forma rettangolare, fronte bombata a quattro, cassetti, quattro gambe a
Opere d'arte e arredamenti dal XV al XX secolo - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Comò a due cassetti in noce Luigi XV, Emilia/Veneto, prima metà del XVIII secolo - Auction Asta 16: Antichi mobili, dipinti e oggetti provenienti da prestigiose collezioni - Gliubich Casa d'Aste
Arte Contemporanea - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Anonimo, XX sec. : Paesaggio lacustre con alberi - Olio su compensato - Asta ANTIQUARIATO, AUTORI DEL XIX E XX SEC - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Piccolo scrittoio in satinwood (inizio del XX secolo) - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 795 - Dipinti del XIX e del XX Secolo, Casa d'Aste MEETING ART