Cornice con doppio portafoto in lamina d'argento sbalzato (cm 31x23) (difetti), Il Ponte Casa d'Aste

€ 27.50 · 4.7 (140) · In Magazzino

Portafoto doppio con cornice Fascia MATELLATA Verticale PER FOTO 15x20 cm in lastra di argento, Fantin Argenti

Arredi e Dipinti Antichi Asta 18, 19, 20 ottobre 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Cornice d'argento modello 15x15 Cornice Portafoto in Argento Massiccio 925 con Retro in Legno Mogano 15x15/SPIGHE e PAPAVERI media - Sec of Florence

Lotto di due cornici portafoto in argento e legno, Castellani, XX secolo, misure max cm 35x35, - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portafoto doppio con cornice Fascia TORCIGLIONE Verticale PER FOTO 10x15 cm in lastra di argento, Fantin Argenti

Cornice Portafoto Lucida in Argento Made in Italy. Materiale: Argento Bilaminato, Legno. Prodotto Artigianale 100% Made in Italy. Il fabbricante

Glossy Silver 9x13 13x18 18x24 Photo Frame Made in Italy

Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu

Cornice d'argento modello 18x24 Cornice Portafoto in Argento Massiccio 925 con Retro in Legno Mogano 18x24/7204 - Sec of Florence

Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Auction House Il Ponte Casa d'Aste

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta N. 399 - Decorazione d'interni, Libri, Militaria, Arte Moderna, Modernariato, Filatelia, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste