Piccolo pentolino Messulam in metallo argentato con manici e fiori a rilievo, H 11 cm. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
€ 27.50 · 4.8 (558) · In Magazzino
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Otto piccoli oggetti in metallo argentato, forme e misure diverse. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Insieme di piccoli oggetti in argento e metallo argentato. Varie manifatture del XX secolo - Asta Argenti
Antiquariato e Arte Moderna
Antiquariato, Arte Moderna e Contemporanea 2022-12-16 Auction - 411 Price Results - Pananti Casa D'Aste S.R.L. in Italy
Antiquariato e Arte Moderna
VTG Aldo Londi Bitossi Pottery Rosenthal Netter Moderna Morocco Vase Italy MCM
Portagrissini in argento 800, seconda metà XX secolo, presa e piedini cesellati, cm 7x24,5x5, peso gr. 115, (mancante un piedino). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone